Поиск по оборудованию:
 
НОВОСТИ

РАСПРОДАЖА
ДЕШЕВЛЕ НЕТ - Если найдете цены ниже - дадим доп. СКИДКУ!!! далее...

Микропроцессоры Eliwell в полцены
Распродажа микропроцессоров Eliwell 961 за 15 Евро далее...

СКИДКИ!!!
Уважаемые клиенты! Наша компания вводит дополнительную скидку в 5% для пользователей использующих механизм электронной заявки организованной на нашем сайте далее...

все новости...

   Плоские воздухоохладители, использующие новую концепцию дизайна и материалов, предназначены для холодильных камер объемом от 4 до 70 куб.м. Корпус изготовлен из специального “анти-шок” пластика, особенно подходящего для условий, где действуют высокие гигиенические требования. Данные агрегаты спроектированы для специфического использования в маленьких холодильных камерах при положительных и отрицательных температурах. Агрегаты просты в эксплуатации и имеют прямой доступ к зонам обслуживания.
    Для различных моделей используются 2 типа интервалов между пластинами: 3 мм и 6 мм, в зависимости от требуемой температуры в холодильной камере.
Батарея изготовлена из бесшовных медных труб и алюминиевых пластин. Сливной поддон, спроектированный с использованием новых технологий и в соответствии с имеющимися требованиями, обеспечивает защиту от утечки воды и при этом гарантирует быстрый дренаж воды, образующейся в результате оттайки или конденсации.
Однофазные двигатели, 4 полюса, 230В-50Гц IP44, изготовлены в соответствии с CEI 61-50 и VDE 0730 с термической защитой от перегрузки.
   Электрооттайка состоит из нагревательных элементов (нержавеющая сталь, оболочка, герметичные выводы) и комплекта для их установки.
    Для обеспечения нормального функционирования агрегата и поддержания нормального уровня сухости и чистоты, контур батареи предварительно заполнен азотом. Каждый воздухоохладитель позволяет контролировать давление всасывания. Батареи проверены в воде при давлении 30 бар, очищены и осушены.
Для обеспечения гарантии длительного и исправного функционирования все агрегаты, являясь продуктом наших высоких стандартов качества производства, в процессе сборки подвергаются тщательной проверке.
    Представлены фирмами: SIARCO, ALFA-LAVAL (SBL), LU-VE

Вернуться назад

 © COPYRIGHT DORIN 2005 ART RESPECT STUDIO